среда, 22 октября 2014 г.

Гордость за страну (улыбка чеширского кота)

Если честно, я очень не хотела превращать свою ленту и блог в "мамочкино пространство", но этот пост скорее патриотичный и с гордостью, так что, извините.

Итак, "если у мужчин есть свои дела, они могут спокойно заняться ими". Хотя, возможно, некоторым мужчинам это тоже будет интересно, ведь дело пойдет о подгузниках.  И не просто подгузниках, а УКРАИНСКИХ ПОДГУЗНИКАХ!

В общем, моему ребенку повезло, мама весь товар на нем тестит. На этой неделе пришел черед подгузников. И я Вам скажу, что не так то плохо дело. Скорее, даже наоборот.

У нас с подгузниками отдельная история, мы перепробовали почти все, что есть на рынке, а остановились на самом не выгодном варианте - Pampers Premium Care. Их стоимость - моя головная боль и предмет ночных кошмаров.

А тут, благодаря моим стараниям и упорству, есть возможность потестить подгузники украинского производства, а именно, фабрики Комби. Они у нас в стране, кстати, единственные, кто на эту авантюру созрел. И совсем не зря.

Пойдем по порядку (простите за качество фото, с телефона, поздно вечером фоткала)

Внешний вид и ощущения: положительные. Больше всего смахивают на Libero. Приятная расцветка и материал. (дома оказались только Pampers Premium Care третьего размера, так что сравнивала с ними)


Слева - Pi-Pi производства Комби, справа - Pampers Premium Care   


Функциональность: Застежки удобные. "Юбочка", она же - края подгузника - двойная, отличного качества. Так как мы перепробовали все, могу с уверенностью сказать, что именно с этой оборкой сравнится только Pampers Premium Care.

Слева - Pi-Pi производства Комби, справа - Pampers Premium Care 




Влага: впитывают ОЧЕНЬ хорошо и быстро. Когда подгузник снимается, кожа остается абсолютно сухой. К сожалению, сеточки для более густых испражнений нет. Но, в общем то, их нет в большинстве подгузников на рынке.

1. Pi-Pi производства Комби
2. Pampers Premium Care      


Реакция кожи. Кожа реагирует положительно. Для ночного варианта нам, к сожалению не подходит. Но, если менять подгузник, как полагается, каждые три часа - альтернативу искать не стоит.

Размеры: на данный момент существуют 2, 3, 4 и 5.

Упаковка: к сожалению, только маленькие. В зависимости от размера, в упаковке вмещается 20-26 шт.

Цена: радует. 71 грн за любой размер.

Учитывая качество, цену и родного производителя - однозначный одобрямс. 


Главный вопрос: где купить? Отвечаю: у нас на сайте :) nyatko.com.ua

1 комментарий:

  1. як патріотка купила памерси Pi-Pi... вони протікають ще й товсті((( дуже сумно(( чи то мені просто неякісні попалися? купляла на http://nyatko.com.ua/

    ОтветитьУдалить